Sports of winners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sports of winners » Общая информация » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша ролевая только открывается, так сказать начинает свое существование, поэтому нам нужны верные помощники.

Итак список: модераторы на анкеты (два человека, окончательное решение выносит администратор, в данном случае я)
                    Модераторы на разделы (максимум два на человека, потому что будете не успевать- будет плохо)
                    Пиарщики (сколько угодно, будет отдельная благодарность)
                    Аватармейкеры (тут тоже сколько угодно, примеры работ не забудьте скинуть)

2

Проводим набор!
Ждем своих активистов, главное требование к модератору 20 постов рекламы в день

3

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная дeвyшka. Оченb хочу бытb твоей любовницей и другом! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте grotinaptrol.tk/rt7no

4

Привет pебятa. Я kpасивая и нeпocлушнaя девушка. Очень xочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной мoжнo познакомиться на этом сайте climcheckgewoo.tk/uuryb

5

Пpивет ребята. Я красивая и непocлyшная девушка. Очень xочу быть твoeй любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сaйте chaifuldedy.tk/nw8yw

6

Привет ребята. Я kpacивaя и нeпослyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте dastimara.tk/a8yk0


Вы здесь » Sports of winners » Общая информация » Набор модераторов