Sports of winners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sports of winners » Архив анкет » Я знаю, я тебя цепляю


Я знаю, я тебя цепляю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Terarium
Возраст:
12 лет
Разновидность: Лошадь


О ПЕРСОНАЖЕ
Характер:
Истинный боец, никогда не подвезет своего всадника, будет бороться до последнего.
В этом жеребце соединились истинные ценности, такие как: мудрость, целеустремленность, равноправие и доброта. Этот конь мечта и сказка, он лоялен к людям, можно даже сказать, что он очень хорошо к ним относится. Сотрудничает и всегда уступает им. Поэтому его все любят. При этом он приносит прекрасных жеребят. В работе это никак не сказывается, к кобылам проявляет интерес чисто погугукав, остальное себе не позволяет. Можно спокойно сажать новичков, он прекрасно их катает. Прыгает хорошо, с большим запасом, всегда старается для всадника.
Биография:
Привезен из Германии в возрасте десяти лет.
Изначально готовили в выездку, но не пошло. В три года был заезжен, удачно и без проблем. С самого детства тянулся к людям, поэтому общение с ними ему доставляет лишь удовольствие. Как упоминалось ранее он настоящий турнирный боец, никогда не подводит, всегда старается вытянуть. Был случай, когда он в возрасте восьми лет, прыгал на соревнованиях, и помог своему всаднику, когда тот чуть не упал, не удержавшись в прыжке. Жеребец сам сбавил темп, давая возможность человеку сесть обратно в седло.


ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
-


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-

Отредактировано Terarium (2013-12-20 11:31:54)

2

Добро, элита ждет)


Вы здесь » Sports of winners » Архив анкет » Я знаю, я тебя цепляю